Почему русский народ хоть Ельцина и не очень уважал, но Горбачёв вызывал+

намного хужие эмоции хоть, он как человек намного лучше чем этот алкаш. Почему русскому народу всегда нравились мужики типа Андропова-Сталина когда они не сильно не болели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Русскому народу нравится сильная и умная личность...алкаш - слабая личность...а Горбачев - глупая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пропаганда...при горбатом дело можно было открыть за пол-часа...всё оформление
Наставник (39088)
Более предсказуемый. От первых двух не знали, что они могут выкинуть и по какой цене продадут.
Верховный Наставник (115648)
Горбачев был не русским , Яценюком
Я глянуть,как диванные обитатели грязью поливать будут бывших президентов)))
Хранитель Истины (330230)
Горбачёв- миротворец-либерал,выложил страну на блюде.Перестройка-начало распада и ослабление. Про Ельцина не будем- неплохо начал, но сошёл на нет. Андропову мало времени отвели,а, может быть,что-то хорошее и получилось бы. Сталин- были косяки- и сильные, но трудно переоценить заслуги в развитии страны
Хранитель Истины (492333)
А почему бабы живут с алкашами, которые пьют, бьют и издеваются над ними, и не уходят? Своеобразный мазохизм? Быдло понимает только кнут? И когда с такими начинаешь обращаться по-человечески, они мигом борзеют, считают это проявлением слабости...
Наставник (43407)
Ельцин поступил очень хитро.
На чём он "поднялся"?
В 91-м году реформы Горбачёва уже дали свои "плоды" и жизнь людей сильно ухудшилась
Горбачёв тогда планировал ввести рыночную экономику и говорил что "Всё у нас будет хорошо. Надо только на время потуже затянуть пояса".
Ага...
На шее желательно.
И тут вылез Ельцин.
Который кричал на всю страну что не допустит реформ за счёт народа, что ляжет на рельсы если поднимутся цены.
Естественно люди в это поверили и потянулись к нему.
Кляня Горбачёва.
А чему ещё было верить.
2 января 1992-го года глаза у многих открылись.
Но было уже поздно.
Лично я всегда был против Ельцина и считал (и считаю) его подлее Горбачёва.
И при знаменитых"Да-Да-Нет-Да" я голосовал "зеркально".
Соответственно в 96-м тоже.