Для вас приемлемо выйти в люди в таком виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306643)
У богатых свои причуды и придурь им свойственна. - а нас даже сравнивать с этим нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что ты - я же НЕ публичная .... Я стараюсь приличнее выглядеть ))))
Наставник (82198)
не знаю, как лучше выразиться по поводу этих картинок: отвратительно или омерзительно...
Хранитель Истины (299495)
убогие мозгом модницы - Лолита, если не ошибаюсь, не признает лифчика, сиски солдатскими конвертами времен ВОВ выглядят. Вторая, со спины не узнаю(е*бать не приходилось), но сдается Волочкова - торс мужской - плечевой пояс ширее Ж0ПЫ, оголила спину, а бретельки наружу.
МОВЕТОН. ибиеомать
Нет, конечно. Зато ржём по поводу наряда украинского посла.
Верховный Наставник (115920)
Все как мужики любят) Тема сисек раскрыта полностью ))

Наставник (91042)
да я и дома так не хожу
Наставник (60496)
Е б у ш к и воробушки, как таки вы постарели...
Просветленный (622621)
Цекало ехидно ржет сейчас..)
а Лолита никогда и не говорила что молодая
и не молодилась

а для тебя приемлемо сидеть на унитазе
и снимать снизу?..

злорадствуешь. плевать. не трогает.
смотрю на лолиту... кого то она мне напоминает из опс)))
а про волочкову))) ну привыкла она с детства полуголой ходить)