Вопрос малость пошловатый но жизненный.Женщины, как Вам приятнее,когда мужчина постепенно входит в ВАС или резко и на всю мощь?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143169)
по настроению...мужчины..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Малость пошловатый говоришь ?))))))))
Так что б на этот вопрос ответить, надо подробности интимной жизни все рассказать )))))))))
Хранитель Истины (284009)
Не до такой степени, что размусоливать прям. Но и не сразу.
Мне больно сразу и резко.
Наставник (76786)
Это настолько интимный вопрос, что еле вошла)))) а вообще это настолько индивидуально....