Итак... вопросы заданы в ряд... Выводы такие : ЗАЧЕМ ЛЮДИ ЗДЕСЬ ТАРАТОРЯТ вопросами...(примерно как я сейчас) ...вопросы холодные и совсем не живые получаются, когда вот так вот один за другим, не дожидаясь ответа на тот вопрос,-строчить уже другой...чтО

..чтО движет ими?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187529)
Как в песне В.Токарева: "Кто пришел напиться, кто пришел подраться, кто пришел послушать всяких новостей!" Кто за очки; кого положение "гвоздя программы" обязывает; кто сам с собой ведет беседу,....
Добрейшего Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Доброссовестность и дисциплина труда.
Каков в жизни- таков и здесь.
Удачи вам трудяги!
У каждого своя манера, свои мысли, свои цели, своё настроение, своё восприятие ответов и вопросов.
Так что... Лишь они сами и знают что в голове у них. )
Если вопросы интересные, веселые, не бессмысленные или аморальные...
то почему бы и нет, ответы ведь и потом можно прочитать...
И такой вариант имеет место быть в Ответах. ))
Это лучше, чем когда ответчики в общей ленте, задают личностные вопросы и устраивают беспорядочную флудильню,
за которой, должны наблюдать все остальные, хотят они этого или нет.

Мудрец (16399)
Я сейчас там, где задаю вопросы только себе. Вижу пулемётные очереди вопросов и ничего, кроме улыбки не чувствую. Глупо это всё. И я не хочу понимать, что же движет людьми, когда они выкидывают такой... поток вопросов...)
Хосспади, что ж за зараза такая - с многоточиями-то? Ну, раз Вы сами адекватно оценили свой вопрос, я добавлю: (повторюсь, вернее): всё же неприлично додумывать вопрос в процессе его задавания, как будто бы прыщ на скуле свербит и отвлекает на его почёсывание. Все эти избыточные многоточия - свидетельство жеманства и дурного, пардон, стиля. В звуковом выражении - ммм..., ээээ, ....этсамое....в общем.... короче.... ну, не зан-а-аю... Это и есть ответ на вопрос "ПОЧЕМУ задаются такие вопросы?" "Прыщ" может быть любого рода (и в любом мете), в нём главное - отвлечь и тем самым выразить неуважение к собеседнику (собеседникам). Мол, вот ради кого-то и в другой бы какой ситуации я соберусь, постараюсь, подумаю прежде, потом поделюсь результатом, а тут "пипл схавает". На этот мой ответ тоже можно "настучать", и всем будет хорошо