Собаку не жалко?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
Там уже у всех все человеческие и моральные чувства умерли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вид сиротский, жалЕстливый
Наставник (70645)
вот уроды....слов нет...
Наставник (60496)
Плачевно, как и сам хохлостан.
Хозяина больше, его мозг уже не излечишь
Верховный Наставник (159595)
к словам предыдущих ответчиков добавлю: живодёры...матьихху...
Верховный Наставник (144270)
Хорошо еще что по "трагической случайности обусловленной агрессивностью с обеих сторон..." и так далее- эту собаку в Дом Профсоюзов на загнали...
Просветленный (509683)
Еще и как , жалко
Наставник (37782)
Вот здесь можешь посмотреть выпуск "Мой хозяин идиот" полностью. Вообще ещё раз советую искать первоисточники, это теперь совсем несложно, а узнать можно кое-что интересное.