Знаток (264)

Сколько у тебя автомобилей на семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (132470)
2 нормальных иномарки. если я не найду вариантов, чтоб бросить таксовать и денег норм было (а ща с@ка здоровье подвело-может и ни х.. не получиться расстаца с легковыми и с такси еще годик нах, и то как бы еще хлеще не было расклада) то нужно будет 3 (2 нормальных, одна-абы абы колеса крутились и ценой не более 40-50 тыров-минимальное на чем хозяин таксы разрешит работать).
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
два.А что?
Верховный Наставник (124602)
увы, нет у меня семьи.
Верховный Наставник (223315)
Один + японский скутер .
Хранитель Истины (355551)
Один. Мы же всё время вместе.
Но хороший.
Хранитель Истины (305904)
Два. ну если большой круг семьи брать - то пять.
Просветленный (586801)
Мопэд считаем?
Тогда один!
Гроссмейстер (8396)
Четыре)
Наставник (39088)
Два... Один для путешествий далеко, другой барахтаться по бездорожью....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Два, С Апреля по Ноябрь Семья На Даче Живёт,Им Без Авты Никак! Утра!
Хранитель Истины (278444)
Тремя абходимся, за городом живем аднака)))
Хранитель Истины (281789)

одна )!)!
Гроссмейстер (8388)
С автошками внука,штук 50))))))
Советник (4670)
два. у меня работа за городом. туда не ходит транспорт. а у дочери своя работа. так что ты мобильно-независимы друг от друга.