В Одессе педофила-эксгибициониста правоохранители не пойми чьих прав отпустили «под личное обязательство», ибо…герой-атошник. А чегой-то о ст.156 УК забыли?++

Героическая личность на протяжении учебного года постоянно посещала Одесскую школу № 80, представлялась участником боевых действий, после чего совершала действия не совсем так чтоб хэроические. Но возможно, что с целью декоммунизации и воспитания патриотизма в подрастающем поколении.
https://www.youtube.com/watch?v=PtU7o9iYNF8
Только родителям почему-то такие уроки не оч понравились и они заявили в Киевский райотдел полиции г.Одессы.
И хотя общественная организация «Социальный контроль» сообщила, что за этим «героем» тянется шлейф аналогичных преступлений и в других школах Киевского района, на данный момент нет никаких данных о возбуждении уголовного дела по данному факту, хотя такие действия подпадают под ст. 156 УК - развращение несовершеннолетних.
А герой-патриот отпущен под личное обязательство, видать потому, что желающих за него обязаться не нашлось.
Кроме правоохранителей, естесс, - его права они сохранили и охранили.

Евро-демократия и свобода прав героев или всё-таки, каков поп, таков и приход?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
От шо Вы как маленький..Хе роев осуждать западло..Пляди,сэр!!тут давеча герои пьяный дебош с автоматами устроили..мусора засцали приехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87575)
Для ХЕ Роев ст.156 УК никак не годится. Как можно ХЕ Роя в чем-то обвинить? Да и кто ж его посадит, он же памятник! Памятник майдану, зверствам на Донбассе, беспределу… Кто ж такого посадит-то? Вот, если бы он кровавого пэдрилу критикнул – тогда бы да! Точно бы посадили. А тут… Неподсуден, одним словом.