Представьте.... Категории — это деревеньки... Мы «с одного района», но в разных сёлах живём... ))) Сельсовет у нас имеется... Но там всё о политике больше травят... Красный уголок с Кино... А почему Вы сегодня не пошли на танцы в соседнюю деревню?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Да ну эти танцы ! Что за развлечение - тушкой трясти ?!
Я лучше Психологически расслаблюсь на диване и поФилософствую. )))