только не бейте меня))))))а вы чужие коменты читаете?

Почитала Алену и Василису(такие приятные коменты поулыбалась) столько позитива так приятно))))))одно растроило,Алена пишет что МУЖ БЬЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ(так сказали мудрые люди)((((((( мой меня не любит((((((
мож его начать бить? как О-ля-ля)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9018)
читаю,иногда очень интересно,ну и три копейки свои могу всунуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читаю порой,интересно это всё)))))
Верховный Наставник (156415)
я тоже его ........бью..........
люблю суККУ
"Бьет, значит любит" - от создателей:
"Ворует, значит честный",
"Горит, значит замерз",
"Бухает, значит трезвенник" и
"Повесился, значит счастлив".
Верховный Наставник (102968)
Не завидуй,Алёнка такая же несчастная,как и мы с тобой,её тоже не бьют)))
Очень редко читаю,если в вопрос вернулась,а там понаписаноооооо...)))
Верховный Наставник (111345)
Да канеш все читают
Верховный Наставник (164553)
Если вопрос интересный, читаю все комментарии.
Наставник (35359)
если интересно-то читаю...он что тебя совсем-совсем?и даже веником в бане-ни-ни?)))))
Наставник (32774)
я еще и свою реплику могу вставить)
я коменты чужие читаю, но молча)))
привет.