Как ты ведешь себя на свидании, если хочешь, чтобы тебя поцеловали. а он(а) не цалует?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
господя Ира ...ну че там ждать то ...поцеловала ...надругалась если надо ...
потом говоришь -я те потом позвоню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А я губы, как уточка умею делать))))))
Наставник (57929)
Я говорю, что я целоваться не умею, и у нее сразу возникает желание меня научить
Наставник (70027)
Стараюсь этого не делать - целовать девушку против её воли. До армии спал с девушкой, везде ласкал. Пришёл из армии, а её - "вскрыли". Так и расстались... Вообще я - сдерживаюсь. Т.е. если она не хочет, то даже -не буду пытаться её обнять.