Специалист (992)

почему люди скучают за килькой в томатном соусе и резиновых курах которые полдня варить нада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
свиная голова стоила 5 рубл
жить можно было ..норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну да, еще по несъедобным плавленным сыркам)
пи драстешь поймешь..)))
Верховный Наставник (134484)

Хранитель Истины (266686)
ёжики в лесу спят... кушать хочется...
МВФ учтет усилия Киева по урегулировании долга перед Россией http://news.rambler.ru/cis/32951903/

Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) при принятии решения о выделении Украине очередного транша кредита будет учитывать добросовестность ее усилий по урегулированию долга перед Россией.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хе-хе, не видать вам денег от МВФ, пока лавэ России не вернёте
А кули не жить " с каждого по возможности , каждому по потребности "
Верховный Наставник (146321)
ты себя за люди считаешь ?

Лучше варить полдня, чем жрать пенициллин...
Скажи,а зачем ты гейсайты посещаешь?Там фотографы требуются твоей квалификации что ли?