а если бы ты была моя девушка-друг...выпили мы с тобой бутылку вотки ,и сказал я ..." а пошли па деффкам!"....что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (61549)
чё Дима ни девушки-друг ни просто девушки - ни кто не откликается?!)

давай с тобой выпьем бутылку вотки и по деффкам..- да что там по деффкам... -я тебе... Урюпинск не обещаю. но Сызрань покажу!!!))