Моему возмущению е придела...Это где это написано, что нельзя варить борщ с...цветной капустой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вapить можно-есть нельзя)))Добpого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как где написано. Вот прямо здесь и написано: нельзя варить борщ с цветной капустой.
Можно только с белокочанной. Если же в доме нет белокочанной капусты, то можно и с цветной, отчего же нельзя. Тоже нормально получится.
А если нет и свёклы, то даже удобно - с цветной капустой и без свёклы можно обойтись. Но со свёклой лучше.
Хранитель Истины (287233)
Мне как то рассказывали что в борщ кильку в томате кладут...а ты говоришь..капуста цветная )))
Наставник (68201)
Я варил - и ничего! Прикольно! Только это уже не борщ, а свекольник :)
Наставник (42645)
и ваще,моему возмущению нет предела, когда суп называют борщём)