Если с завтрашнего дня в школе вашим детям учителя начнут говорить, что

геи, лесби и прочая - это норма, как вы к этому отнесётесь? И говорить будут постоянно, а что, норма же!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10678)
толерантность...
в школе , где учатся мои дети такое не возможно.... так, что даже представлять не буду)))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Школу взорву....
Верховный Наставник (238691)
устрою бунт!!!
Наставник (25395)
Разве мы узнаем об этом?
Уж лучше дети неучи, чем дети гомики
А в какой стране мира ИМЕННО ТАК говорят?
ПС: не поймите меня не правильно, но я уже устал от людей говорящих мол человек произошел от обезьяны так Ч.Дарвир сказал, хотя это не его слова)
Мудрец (15421)
я всю эту шелупонь объединяю вместе с солнцеподобным пу и нанопионером в одну кучу и рассказываю дитю- это плохо.
Верховный Наставник (149636)
В крае,где я живу,эти твари нос на улицу не высовывают...
Если такое случится,придётся учителям в броневиках ездить..
Это просто решается.) Одному "учителю" прострелить колено и предупредить. Остальные не посмеют, дабы не стать инвалидами.
Советник (4595)
Учителю сверну башку.
Мудрец (18098)
Ответ моих детей учителей не устроит...
А вообще, не позволю освещать эту тему в школе, пускай учебной частью занимаются...
я категорически против!
Нормально Инна отнесусь.
Мне старший ребенок задает вопросы о том кто такие геи, лесбиянки и гомофобы.
И если в школах будет даваться адекватная оценка данной темы, а не ваша, то я ничего против не имею.
Мудрец (10126)
В школе мои дети изучают химию, физику, иностранные языки (углубленно), географию, алгебру...
А про то, что однополые браки - это норма - они и так знают. И - представляете? - пробовать не хотят. Потому что мои дети - они не обезьяны, у них своя жизнь и своя голова на плечах, ога)) Чего и вам желаем))))))))
Наставник (97797)
Я - никак не отнесусь.
Я действительно считаю, что это - разновидность нормы. Чем люди занимаются в тиши своей спальни - меня совершенно не волнует. И детей своих я этому же учу, сама учу... Сама им говорю, что норма - это то, что человеку доставляет удовольствие и комфорт, если при этом оно не выходит за рамки уголовного кодекса.
Поэтому если учитель будет просто говорить об этом, вспомнив сексуальный уклон мифологии, древних религий, - то ничего страшного в таких разговорах нет. А если он будет настаивать на том, что это единственная норма, то я думаю, дети зададут вопрос учителю: А как же Вы и Ваши дети появились на свет? Значит, все же, и Вы, УЧИТЕЛЬ!, отошли от нормы, а значит это - НОРМАЛЬНО?