барышни, а скажи как мне, что нужно умному мужчине для полного его счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309875)
чтобы его ждали дома любимые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не быть сильно умным)))))))
Наставник (82329)
Умному мужчине видней, Что ему нужно..)
квартира , машина , чин , пьедестал
Мудрец (10012)
Чтобы ему не мешали быть самим собой, и быть таким образом как минимум довольным...
А счастье полное - что это?... некоторые мгновения в жизни...когда все совпадет!

Мужчина сказал: Счастье состоит из 3 фаз: хорошие родители, верные друзья, любимый человек.