Как вам такой цвет волос?

или такой лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Может,я заблуждаюсь,но на мой взгляд,такой цвет волос обязывает к яркому макияжу...не представляю его с естественным лицом,каким бы ярким от природы оно ни было...мне нравятся натуральные оттенки и минимум макияжа в повседневной жизни)))
Привет,Анютик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне мой нравится на солнышке такой красивый шоколадный))))))))
привет солнышко мое))))
Верховный Наставник (107401)
Класс)))
Вот только идёт он не всем)
Наставник (48824)
Мне не нравятся красные волосы.
Наставник (35359)
мне нравится-но не всем идет он...
Если ко второй фотке применить фотожоп, то, подозреваю, получится та же ерунда, что и на первой фотографии.
Привет!
Верховный Наставник (165744)
даже не знаю .порыжее бы .
Хранитель Истины (380763)
Была я ярко рыжая давно уже. Вчера перекрасилась в каштановый кажется. Утром не узнала себя в зеркале, испугалась. Сижу привыкаю.
Скажу откровенно, мне нравятся девушки с естественным цветом здоровых и чистых волос.
Наставник (95613)
Красивый. Но не для меня. Нравятся такие натуральные))
Верховный Наставник (105284)
не нравится
Наставник (51321)
Классный, у меня был такой!!
Ну, как у меня)))))))
Мне нравится,я была такая много лет,самые лучшие года в моей жизни)
Как на 1 фото,может чуть темнее.
Привет Анечка!
Наставник (74251)
На других - нормально, мне такое не идет))