Мне тут написали:"Человек должен угодить богу".Не ответили правда что богу угодно.Расскажете?

угодить ведь каждой сказке трудно, а что как да не угодите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736135)
Расстрелять сына, напиться до чертиков и вступить в интимную связь с дочками, поцеловать Христа.
Это не я придумал, так угодно, по мотивам так сказать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Богу угодно, чтобы хотя бы 10 заповедей исполнялись.
Понятно?
Советник (4320)
Сначала ответьте - а КТО для вас является Богом? Есть ли вообще для вас Бог?
Хранитель Истины (317704)
это уже гордыня! бог приказал бояться его...прочитайте коран
Угождая кому бы то ни было, унижаешь тем самым себя. Вот и угодны богу ущербные и недалёкие. Рабы...
Подробно-в книге Левит.
Сколько именно нужно ягнят на всесожжение принести в жертву Любви.
http://seethetruth.ucoz.ru/index/chelovecheskie_zhertvoprinoshenija_v_biblii/0-11