Магистр (1481)

чем люди старше, тем их любовь серьезней и надежней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72196)
Скорее,уважение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Не обязательно любовь, но это что-то действительно серьезней и надежней
Мудрец (21134)
.. чем старше, тем склероз крепче - а он очень влияет на серьёзность и надёжность.
.
Советник (4124)
Просто, с возрастом, когда постепенно сходит на нет юношеская восторженность и влюбчивость, становится все сложнее полюбить кого-то. Поэтому, если все-таки, получается полюбить, то всерьез и надолго. )
Знаток (454)
Не всегда это от возраста зависит...
Наставник (32060)
Откуда тогда это - "40 лет ума нет -и не будет" ?
Наставник (87195)
Нет, любовь от возраста не зависит ...
если человек в молодости был "никчемушником"
То и в зрелом возрасте от его любви
нечего ждать чего то надежного ...