Свобода в отношениях- что это для Вас?)) И где грань между свободой и безразличием?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Свобода в отношениях - это когда ты свои личные интересы не ставишь превыше ее интересов, не подчиняешь ее исключительно своим интересам. Безразличие же - это когда тебе все равно на нее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Частная территория должна быть у каждого из партнёров .тогда не будет любовниц и любовников