А если бы Вы попали ну вдруг?во времена ВОВ?кем бы там были?партизаном?или кем?)колитесь давайте!)

яб наверна всё таки партизаном!..люблю мутить всякие поганки))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я вы в гестапо работал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172739)
в медсанбате.
Наставник (27678)
Я бы, *ь, трижды героем Советского Союза!
что за хрень спрашиваете?
Верховный Наставник (122258)
в снайперы пошла бы))
или в диверсанты..
немецкий знаю..))))
стрелять умею))
Верховный Наставник (157786)
Деда, город мой в лесу, если грибник теряется, то не всегда находят((
Да, я партизан)
Приветик))
Наставник (51073)
Этим

Ахахаахххааа)))))))))))
ДАРОВА!))))))))))
Наставник (28810)
С Витей полицаем пошёл,партизанок по лесам ловить
Просветленный (594851)
Если б жила где пока живу,то так и жила б.если в в районе западной части РФ,бежала б от смерти на неаккупированные территории.
В СМЕРШ блеа!!!! Партизанов в атаку гнать!!!!
Верховный Наставник (124602)
ага, с моим зрением только в лётчики или снаёпера

вообще я бы в подводники пошёл, на Севере вырос всё-таки
Верховный Наставник (215005)
Тогда уж партизанской. Тока тебя наверно взяли бы радисткой.Образование позволяет.Про меня ,диверсанта,все понятно
Хранитель Истины (462107)
Согласно ВУС гидроакустиком на противолодочном корабле... А там уж будь что будет, судьба корабля- моя судьба...
Верховный Наставник (117560)
Я б снайпером...
Наставник (77020)
В жизни всегда есть место подвигу. Что Вам сейчас мешает под покровом ночи ремонтировать бесплатно дороги?
Наставник (49862)
Человек тогда был игрушкой. Куда поставили, там и распотрошили..
Не долго плакала вдова ведь такие времена, танки по площади ура, красные маки, уж нам все до сра ки, яма в земле, вождь в кремле..
Песня Г

арибальдийских партизан!!!