У вас есть нелепая мечта? Вот у меня есть хороший дом в деревне из железобетонных блоков, а хочу из

дерева?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
Постройте маленький домик во дворе из дерева
сможете там отдыхать, когда захочется или пристройку к дому из дерева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Продать и купить деревянный- это просто. А я вот мечтаю на даче обсерваторию соорудить. Уже и металлоконструкции завёз, и телескоп приобрёл.
Наставник (51073)
Из фантиков хочу))))))))))))
у меня тоже бетонный..и крыша такая..
зато плюс ремонта не надо..только от прямого попадания метиорита если..
Тоже хотел из сруба , но почитал отзывы , с ним геморроя много ...
Верховный Наставник (123413)
Хотеть не вредно. Обшей изнутри блокхаусом и будет замечательно, но только ни чем не крась.
Верховный Наставник (150474)
а что мешает? выпишите леса(кругляка) кубов двадцать...купите бензопилу и наймите хорошего рубшика... ну и напоследок-сделайте фундамент...
Верховный Наставник (214536)
А что,если площадь позволяет,то гостевой домик из дерева отличная тема!
Верховный Наставник (122258)
а у нас.. на даче - рубленый двухэтажный))))
и банька рубленая))
Наставник (81460)
перечитайте сказку "Три поросёнка" и успокойтесь!
Верховный Наставник (144835)
Писать не прилично но я только мечтаю об одном жить и не мучаться на этом свете
Верховный Наставник (216805)
Построй баню из дерева во дворе. Как взгрустнется, пойдёшь искупаешься, полежишь на полкЕ и всё пройдёт!