Вы о себе думаете: «я хороший человек!!»?? А ЧЕМ обосновываете?? а, МОЖЕТ ли о себе – (в душе) человек сказать самые плохие слова (искренне)?? СМ...

Обычно, все люди находят себе оправдание,
а причину несчастий своих – в других... видят!

А ... МАНЬЯК – убийца (вменяемый)... например... себя считает так же, хорошим человеком??
ведь, он знает, как надо выглядеть таким, раз ловко шифруется!
иначе, КАК может он жить, и понимать о себе, что мр а зь???

ФОТО... таак просто!

*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64807)
он знает отношение общества к себе подобным, вряд ли он мыслит в рамках "хорошо - плохо"
нормально может жить, наверно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
На самом деле искренне простить самого себя по-настоящему и отпустить ситуацию очень непросто
Наставник (99474)
фффсе вакруг какашки) адна я харошая)