У тебя нету денег и красивых девушек? Потому что не можешь пукнуть когда хочешь?

Знаю одного типа, ему все равно что подумают, скажут или даже накричат, если захотел сделал. И все у него есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
не не из за этого.. потому что они не могут чихнуть с открытыми глазами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
наоборот)))))))))))
Верховный Наставник (214590)
Прям вылитый Шрек твой знакомец!
Хранитель Истины (284009)
Это супержадность. Пёрнуть под одеялом и накрыться с головой)))))))))))))))))))))))
чтож надо пёрднуть чтоб девки были.
Наставник (43369)
получается что красивые слетаются на запах !?