У вас такое бывает? Вроде тут сидишь сколько лет и с учетом мыла РВ+

давно всех знаешь (старых единомышленников) а иногда один из прайда взбрыкнул и не стал подчинятся политике партии (ушёл в астрал, своего рода оппозицию накатанной доктрине сообщества). Вопрос. 1.Вы с ним прекращаете общение. 2. Мы ждём когда он перебесится и опять в гнездо. 3. Новому кораблю семь фунтов под килем 4. Никогда не прощу измену фундаментальной физике. 5. Коля не будь бабой, а то и не то тут насочиняешь. Какие вши оценки если не делать опрос. Просто в ответе нажмите цифру. Типа 1, 2 , 3 , 4 ,5 . Спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А других вариантов у тебя НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО? А как я тебе "0" нажму, ежели мне ПОХРЕН? И единомышленники похрен, и оппозиция похрен? Колхоз, Медвед, дело добровольное, ну, по крайней мере нам так в школе преподавали. И вот смотри: у меня есть, например, Мысль; моя Мысль, собственная. Ну а причем тут те, которые такую же Мысль имели, но отбросили ее? Или те, которые не имели такую Мысль, но не имея уже отвергли ее? Че, моей Мысли от этого меньше что ли стало? Ничуть. Просто человек перешел в другой лагерь. Мля, я же не ОПГ тут сколачиваю, чтоб с предателем не разговаривать, ждать его обратно и все остальное, что ты предложил на выбор? Не, милок, моя Мысль не зависит от количества членов ... ну и необладательниц этих членов. Честно скажу: мне даже не обязательно собеседника иметь, чтоб поговорить, мне и меня самого достаточно для дружеской беседы и взаимопонимания, ибо с умным человеком всегда поговорить приятно, даже если кроме тебя никого рядом нет. Вон, малыш мой этим в меня пошел. Тогда ему еще года два было, так подойдет к холодильнику, откроет, посмотрит и сам себя спрашивает: "Колбаски хочешь?", потом подумает и отвечает сам себе: "Хочу". Вытащит и дает мне: "Папочка, отрежь". Я отрежу, положу на тарелку, он сядет, придвинет ее к себе и говорит: "Ну, угощайся. Приятного аппетита", и ест. Ну и зачем нам ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ? Колбасой с ними делиться за то, что они как я думаю? Так если кто думает как я, так тому ведь тоже единомышленники и нахрен не нужны ... Есть, если есть, то и слава Богу. Ну а если нет, то и слава Богу, что нет, значит я самый умный тогда без конкурентов. Ну а если есть, то здоровая конкуренция тоже не помешает, ибо стимул стать еще умнее производит. Хотя куда еще умнее-то ... Мне и так иногда страшно становится от ума моего ... Хотя, если честно, всегда есть куда еще умнее: тут границ нет.