тут мечеть там церковь вот здесь синагога и на кой вся эта шняга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Людям так спокойней. Вроде бы всегда есть орган решения их проблем. Зашел, пробубнил заклинание к месту, сделал магические жесты на символические образы, и вопрос решен... Нет, не решен- вопрос снят. Таким образом, чем больше у людей проблем, тем больше им надо ставить уголков отведения ритуала обращения к высшим силам, и они стерпят все и все оправдают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лучше бы детсады и школы понаставили. И больницы.
А то получается учить и лечить не надо, проще сразу отпеть.
Верховный Наставник (127565)
Я тоже не понимаю,зачем это всё в таком количестве.. ?
Верховный Наставник (216818)
Брысь под лавку, неверный!