Вот из ненужных женских чулков можно сделать сеточки для хранения лука...куда можно применить ненужн

ненужные- мужские носки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8640)
Можно пришить к ним пуговички - глазки и носик и играть в кукольный театр!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Сначала ОЧЕНЬ хорошо выстирать:) А потом можно набить ими подушку для дивана,например:)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Вот Вы Девчёнки Креативите, а Из Бюсгалтеров Старых, Что Шьёте?
Наставник (43409)
на помойку
Гроссмейстер (5912)
Мужские носки, тёть, в каком бы состоянии они ни были, ненужными никогда не бывают.
Вам, тёть, всё ненужно, вы всё выбросить готовы. Мужское. )))