Что такое ПОРЯДОЧНОСТЬ в вашем понимании?

Быть хорошим для всех невозможно.
Но порядочным человеком можно оставаться.

Порядочность еще нужна в современном мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80331)
Нужна ли Честность и Неспособность к низким, аморальным поступкам?

В любой семье приветствуется..
В независимости от общественного строя..

Но чем живет современное общество?
Ложью?

Порядочность всегда нужна!
Просто необходима!
И очень чувствуется её отсутствие...
Всегда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Отстой...
Верховный Наставник (104718)
в википедии написано:... Так же не могут характеризовать человека как непорядочного, действия причинившие вред, если эти действия совершены с целью предотвращения еще большего вреда...
таким образом действия любого политика, считающего, что он наносит вред меньшинству, для того, чтобы осчастливить большинство можно назвать порядочными
Наставник (67815)
с возрастом устаёшь от....беспорядочности и становишься порядочным)) не все конечно, но кое кто даже преуспевает в подобном состоянии довольно долго