Секс, исключительно секс и только секс... если обоих это устраивает, то почему бы и нет) только это не для романтичных душ, потому что романтичные влюбляются, а потом начинают страдать) А романтичным что больше подходит?

И потом...
Дополнен 8 лет назад
А если уже скручивает не слабо от неразделенной любви, то есть разница по кому страдать, одним больше, одним меньше
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (214536)
Неплохо было бы иметь общие интересы, а то секс он знаете ли приедается без общих интересов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Романтичным подходит даже платоническая любовь.
У них тело не орёт благим.... "Дай секса!"
А если гормоны играют так, что крышу сносит - здесь уж не до романтики, здесь - как доктор прописал.
В этой ситуации или гормоны надо угомонить или свернуть конвертиком свою романтику и засунуть... в шкафчик на хранение.
Иначе можно и до психических аномалий дойти...

У всех это по разному, в зависимости от потребностей организма.
Мы тебе не советники в этой ситуации и не судьи.