Если тебя запереть одного дома, на неделю, отключив все средства связи с внешним миром...чем занимат

заниматься будешь эти долгие 168 часов?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382986)
Я порой сама себе такие "выходные" устраиваю,уезжая одна на дачу:) Там из средств связи только радио:)
А , по условиям,неделю выходить из дома нельзя? А продукты есть?
Рисовать, читать, фотографировать,вязать, вышивать,в компьютерные игры играть(можно?), музыку слушать ,на тренажерах заниматься,телек- фильмы смотреть(если можно).Может быть, наконец-то, разберусь в шкафчиках на кухне:)))Нашью наволочек красивых на диванные подушки:)Да...много чего можно придумать:)Может даже пару рассказиков напишу:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1296)
Музыку слушать, писать что нибудь. Не сходить с ума точно
Знаток (454)
Наконец - то наведу порядок дома.)))
Наставник (47883)
Для меня это недостижимая мечта. Именно в подобной обстановке можно приблизиться к истокам нашего сознания. В тишине. В покое. Посидеть недельку в медитации... сказка.
Гроссмейстер (5912)
А сама то, тёть, как думаешь? )))))