как Вы думаете, если бы мы все сейчас пришли на мыло ..))наш приход остался бы незамеченным или нет?

Добрый вечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143982)
Добрый вечер, Галочка! Послушай, а ты подала замечательную идею))) Давайте 1 апреля устроим ДРУЖНУЮ высадку десанта на мыле... прямо вот всей категорией, позадаём там вопросы, поотвечаем, потроллим их вопросы и благополучно дружно вернёмся назад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Оживили бы.
Верховный Наставник (185296)
Та ты шо????
Были бы продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!!!
Я на старом "мыле" ещё и вопросы задавал)))
Верховный Наставник (214971)
Я ответил там на вопрос про феминизм и зачем он нужен. Опять агрессия и грязь.Все как всегда на мыле. Не до любленные дамочки и высокомерные идиотики .Ничего не меняется
Фыркать будут поначалу. очень яростно)
потом свыкнутся)) сужу по категории ЗЛО. там было именно так)

привет, Галь))