Ещё про выпечку))) Как называется ваша любимая булочка в магазине?))) Время булочки с молоком))))

У нас вот))
Нашла с молдавским названием
Булка "Сперанца" вроде это надежда в переводе на русский)

И вот )) Московская плюшка

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
В магазине "Мяснов" булька с корицей))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Какие булочки. Весна уже.)
Просветленный (714543)
привет! По нашим временмя у моей любимой булочки совершенно неприличное название "Калорийная", в некоторых магазинах ее испуганно переименовали в "Изюминку"
Вот

Верховный Наставник (190577)
улитка с маком (хорошо не фига с маком )

хорошо когда ещё сверху белая глазурь...
Пирожок фламандский творожный

Наставник (95613)
Я не любитель выпечки))
Раньше были такие пухлые булочки, их пополам разрешаешь и с маслом) но это давно раньше)
Наставник (76786)
Самсу люблю . У нас на работе от столовой пекут классные булочки. С яблочком тоже люблю.
Фу, гадость сладкая)))) люблю ягодное лукошко с кисленькой вишней!)
Верховный Наставник (214611)
Батон городской.Без всякого такого романтизма
Верховный Наставник (105284)
я помню мне нравились рогалики )
давно их, кстати, не видела)

Хранитель Истины (309059)
плюшку Московскую покупаю раз в месяц... так все сама пеку...завтра пирожки с капустой наметила)))))
Верховный Наставник (239818)
Не люблю булки) не знаю даже какие продают
Хранитель Истины (287951)
Я любила те, которые за 9 копеек были, сейчас таких нет, а другую не хочу))

Кушай Вер , толстей
Верховный Наставник (101033)
синабоны. Не покупаю, а сама пеку))