Отправляйте их нам, НАМ НАДО! "В Германии спорят о свиных сосисках из-за мигрантов-мусульман"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
не лучше ли мусульман убрать, а сосиски оставить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так им и надо.
Верховный Наставник (132606)
Зэк разглядывает баланду в миске, выданную баландером и говорит-"Эй, ты! МНЕ МЯСО ПОЛОЖЕНО!" Баландер-"Положено-ешь". Зэк-"Так ведь не положено же!" Баландер (так же равнодушно)-"Не положено-не ешь".
Старый анекдот.
Наставник (72850)
Глупости,у нас полно магазинов Халяль,муслимы отовариваются и все довольны....Кто им не дозволяет сделать так-же....Учить всех надо,толерасты,блин....
Верховный Наставник (146321)
теперь их будут продавать лишь в спец.магазинах по типу "халяль" или "кошерное"