Как у вас всё просто, любимого из сердца выкинь, ибо не пара ему, просто в постель к мужику, чтобы забыться, тоже не ходи, а что делать-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
куясе - просто. ты вот попробуй выкинь еще. некоторые болячки и по пятилетке зализываешь. работа, общение, отвлекалово всяческое. че сразу отдаваться-то кому ни попадя? перетопчутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Карьеру и себя: нек-рые умудряются из г-на конфетку. Одна стала моделью, вторая похудела, сменила имидж, поохотилась и вышла замуж. Правда, после всего, она какая-то странная
Верховный Наставник (152714)
Встречаться, знакомиться и выбирать лучшего из реальных
Страдать.