А давайте устроим надо мной товарищеский суд?)))) Щас объясню))

Вот есть я, есть некий мужчина и некая женщина, с которой у этого мужчины какие-то мутки...Какие, я не вдаюсь в подробности, мне неинтересно.
Мне нравится общение с этим мужчиной, ему, по ходу, тоже..я не стараюсь ни в коей мере перетянуть одеяло на себя, но и строить из себя институтку из-за того, что там дамочка на что-то претендует, не собираюсь...
Сразу оговорюсь - советов не нужно, я все равно буду делать так, как хочу)))) Мне просто интересно ваше мнение - я плохая кошка?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34222)
мой тебе совет....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Хачу Вальку!!! Чо от меня требуется???
Верховный Наставник (143169)
хм..а судить то кому? если по обоюдному.. то какие вопросы?
Хранитель Истины (419186)
нуу..для меня ты, априори, не можешь быть плохой))
делай, что считаешь нужным))
Казнить нельзя помиловать
Ты кошка , кАторая гуляет сама по себе! Добренького Катюнь!
Наставник (55772)
напИсать тёте в чай...
ради никчёмного флирта???
в этом что то есть...от стервы!!!
и все таки приятно подос р а ть другой тетке,правд?)))......
Просветленный (503987)
Здесь вопрос сложный...это смотря какие отношения у того мужчины с той дамой...Пусть с ней разберется сам для начала...Я бы не хотела быть причиной раздора...