иду я сегодня такая... волос практически нет на голове...

одна шапка по брови. ветер с дождем и снегом прям под шапку лезет... а я иду и думаю: почему мы живем не в Австралии?! там кенгуру, там тепло...

А у вас какие мысли по поводу "хорошо там, где нас нет"?)

Мэд - мерси за рынок!

И всем - здравствуйте))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Там такие змеи и пауки!!! Ну ее!
Там, где меня нет - там не хорошо. А здесь - просто идеально. И природа, и все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
обрили што ли
Просветленный (643082)
не поверишь- счастлива там,где живу. ипанушка,ага. или как в старину говаривала- блаженная.
Вот идёте вы на рынок, а на вас кенгуру налетел.... Точно волос не останется....
Хранитель Истины (308973)
у меня машинка заболела... я вся в печали... пешком хожу...
да пожалуйста таньк ))

здравствуй.
Наставник (76786)
Все что не делается- всё к лучшему. Вот таки мысли