У Вас есть такая подруга, которая может сказать: Слушай, я тут рожаю щас, перезвоню попозже ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157628)
Я на своих родах так говорила двум подругам и маме
А с одной в Вайбере переписывалась))) сейчас перечитываю иногда и ностальгирую

Хотела ещё в ответы зайти, но берегла зарядку ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
мы с Маришкой обе такие))) мы не паниковали))) рожали быстро. я от первой потуги до первого крика 45 минут))) а она-проснулась,встала,надела халат и... родила в прихожей))) быстрые мы и не орём)))
Верховный Наставник (105284)
с одной подругой почти так и было)
она свадебный фотограф, меня попросили позвонить договориться на счет фотосессии, я ей звоню, она выслушала, говорит ок, только позже....а сейчас я рожаю)
у нее просто роды начались на месяц раньше, я не знала)
Ono
Наставник (67296)
было дело. Просто, вообще не было известно, что она беременна - ни первый, ни второй раз. Реально, прятался и шарахался на улице человек безо всякого повода. Обидно - чё так?
оля здравствуй! ))
Верховный Наставник (190752)
ну звоню я своей подруге как то...приходи, говорю, в гости..а она мне - не могу, я сейчас замуж выхожу...
Хранитель Истины (422609)
Алиска?...Я думала, она 29-го родит...)))))))))))))
у меня знакомый такой есть в онлайн игре
бежим с ним по квесту,боссов валим,он вдруг остановился и встал
я жду,жду
через полчаса пишет:извини,у меня жена рожает,я скорую вызывал
ну то есть он скорую вызвал,жену отправил и пошел дальше квесты делать в игре
Ученик (102)
нет