Шуба это фетиш современных женщин? Или это уже прошлый век?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
Это фетиш женщин, что родом из прошлого века...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю, что прошлый век.
Особенно, если под задницей авто.
Это необходимость, когда холодно. Ну и в моем возрасте например, не прилично ходить в пуховике))))
Верховный Наставник (236527)
Безусловно прошлый. Особенно длинные шубы. Их носят не женщины, а тиотки.
UNA
Наставник (98884)
показывают европейские страны и СШа,там стильные бабы осенью уже натягивают полушубки.я не могу в ней ходить,мне очень жарко,я люблю легкие, свободные куртки,чтоб руку вверх можно поднять..
Чо, денег на шубу для жены нет? Не платят кураторы?
А дальше только хуже будет....
Просветленный (831122)
Ну.... шуба, как минимум, должна быть)
Висит себе тихонечко в шкафу, никого не трогает))
прошлый год.