а если мужчина сидит и ничем таким не занимаецца..можно его заставить чем то заняцца?)) или пусть сидит дальше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сидя на горшке........чем можно заняться?)))))))))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
не трогай!!! спугнёшь!
Наставник (59965)
Сикантадза, работают люди...

Японское слово "сикантадза" (shikantaza) буквально значит "просто сидеть". Исходное китайское название - мо чжао - значит "безмолвное озарение". "Безмолвное" означает не использовать никакой особенный способ медитации и не иметь мыслей в своём уме. "Озарение" означает ясность. Вам совершенно ясно состояние вашего тела и ума.
Наставник (65873)
Пусть ляжет. Категорически!
А лежа пусть занимается.