Знаете что? Я тут подумала, скоро лета и мне нужен эпилятор...тысяч за 10...и я вот думаю..эпилятор же больно делает))) ну и попросить какого-нить мужика, который меня ненавидит, выделить мне средства на эпилятор))) гений я , да???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
всЁ пральна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
гений. волосатый.
Просветленный (642725)
чёт дорогой... не дешевле тогда фотоэпиляцию?
Просветленный (714136)
Я себе купила..и валяется...Это только для мазохистов "машина"...ну невероятно больно(
Гениально будет, если этого мужика попросить тебе их удалить...пинцетом)))
лазер тоже больно . пусть лазер оплатит )))
Верховный Наставник (154091)
давай забесплатно пеной монтажной покрою