Как думаете, все женщины запрограммированы генетически на...заботу?)) Вот я - наслаждаюсь вашим обществом, пью пиво, расслабляюсь...а в голове..."Ленке (это невестк) надо запеканку испечь...любит, а сыну овощи с мяском потушить..." Ну вы поняли,

..да? Я на кухню! Но я с вами!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
А мине спечешь??? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
обо мне тут уже озаботились.. грят за зиму слишком похудела...
глянь че напекли

Хранитель Истины (419186)
давай..быстренько на кухню))
даа..во всех нормальных людях заложено это--
заботиться, млинн приятно же так что то сделать и
видеть, как человек этому рад и доволен))
А нам значит ни чо ))? И ваще мы к Тати пошли
Верховный Наставник (136869)
ДА!
Наставник (34222)
сидю такой на поминках,бабы плачут-убиваюца:на ковож ты нас пакинул..ууу..сидит одна-тож воет и тут в промежутке так как-бы невзначай:Галь,вы картоху выкопали?..ой на ково ж ты нас покинул...))))