в споре с женщиной главное уверенно врать или презрительно сплевывать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46658)
Говорить только правду. И только с три короба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем же ты с полным ртом семечек то споришь...шелухой же подавишься))))
Советник (2679)
С женщиной лучше не спорить: ЗА УМНОГО СОЙДЁШЬ!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (105342)
Ух, ты, кто пожаловал! ))))) Привет! ) Давно не видела тебя! )) С женщиной не только в споре, главное, уверенность, а вот сплевывать лучше не нужно! )))))
Хранитель Истины (284009)
Один уже сплюнул мне в лицо презрительно, теперь живёт, как кусок какашки. Плюйте, если прям так хочется...
Наставник (49292)
И то и другое их нервирует почему-то... Можно просто задумчиво в носу ковыряться...
Наставник (43409)
Ещё бы про шаркающую ножку добавил!