Я вот все стеснялась у вас спросить, но решилась! А вы дома без лиФчика ходите?))) Мужчины, вы, надеюсь, отвечать не станете?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69783)
ты че - первое что я делаю када прихожу домой - это иду писить и скидываю лифчик по дороге!))
а еще говорят если одновременно высокие каблуки снять - ваще от удовольствия можно помереть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
всегда)) не люблю я его носить))
Наставник (34222)
зря надеялась,думаешь мы в лифчиках ходим?)
Просветленный (503949)
Чаще без него, чем с ним)))
Верховный Наставник (143169)
какой чепчик?)))
ой.. а какого цвета белье я уже взяла на праздник...мамачки..Кать...бирюза кружева)))))))))