Что делать если в машине холодно, и я уже в шапке? Здрасте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343687)
Ставь печку на дровах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278752)
А печку пробавал включать???
ВечОру)))
Верховный Наставник (132812)
др@ить завгара, чтоб дал встать на ремонт и сделать печку. Радиатор распаять-прошомполить-запаять (есть у вас пайщики радиаторов?) или заменить на новый (если ванночки пластик и не паяются).
Дарова!
Наставник (27576)
Может окна закрыть?

Доброго!
Попробуй доехать на машине до Испании. Это должно помочь.
Шалом.
Наставник (43407)
Даниил, извини, но это уже не смешно.
Если не можешь разобраться с печкой в машине на букву "М"-может имеет уже смысл поискать работу, не связанную с машинами.