Ты часто задаешь себе этот вопрос??

я ль на свете всех милее, всех румяней и белее??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо я дурная что ли....канешна я!
Хранитель Истины (409121)
Ваще никогда. Молодость прошла, а вместе с ней желание быть всех милее и т.д.
Хранитель Истины (281982)

я красаветц
Верховный Наставник (126095)
На свете живёт более 5 млдр. людей и большинство из них даже не знают о моём существовании.
Я никогда не задавал себе подобного вопроса.
Может потому я и не девочка?
Я в этом не сомневаюсь
Мудрец (13826)
Нет таких проблем... с зеркалом. А всё потому что..., не помню кто установил этот критерий мужской красоты... Но, Князь в него вписывается по полной.... Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
А кто будет оспаривать, что Князь не соответствует этому критерию???)))))))))))))))))))))))))))