А вот почитайте, что пишет член комитета 25 января Просвирнин, в котором также состоит арестованный Кунгуров. Нормальный человек будет с такими вот личностями связываться?

22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.
Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки. Скалившаяся предыдущие 20 лет советская сволочь ощутила на своем горле холодные костлявые пальцы. Русские пальцы. Для немцев это была война за мировое господство и что там еще. Для русских это была война на истребление. Полное. Окончательное. Так, чтобы от красных даже памяти не осталось.
Они резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало.
Красные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганный ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного *а, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса.
Но своей холодной мертвой рукой русский схватится за красное горло именно тогда, летом 41-го. 22 июня. В День Отмщения.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Егор Просвирнин , также известный как Ёжик, Свиногитлер, Иджик, Просвиньин, Просверлен, Просвиненфюрер, Гора Белой Плоти, СВИНОКОЛБАС и «жирный опять ноет» — гигант мысли (200 кг зигующего сала) и отец русской демократии. По совместительству бывший монархист, атеист и националист, рыхлый студенистый му дак, клоун у пид ар асов, Солнце Земли Русской с томиком Чехова в руках, бывший внештатный автор Игромании, отправленный на вольные хлеба благодарной редакцией «из борделя за бл яд ство», то есть за профнепригодность. До этого был выкинут на мороз филфаком РГГУ. Корчит из себя, как он сам выражается, outlaw journalist'а, бунтаря и революционера при доставляющем контрасте с реальностью — мастер спорта по клоподавне, ничего, кроме писулек в интернете, не сделавший для обустройства России и не имеющий даже среднего профессионального образования. Толстый тролль в самом прямом смысле слова. Расовая энциклопедия для ватников, созданная кремлевским пропагандоном и жидом Фрицом Моргеном, причисляет Егорушку к либерастам. Егорка известен своим постоянным нытьем на злобу дня о своей жалкой жизни/геополитической обстановке, которая противоречит его идеалам, что породило крылатую фразу жирный опять ноет, отражающую суть всех его высказываний. Эти высеры (своеобразный геополитический «фаст-фуд») производятся с бешеной скоростью, и, как следствие, крайне непоследовательны, поверхностны и часто противоречат друг другу, особенно когда его «прогнозы» терпят крах, и он вынужден раз за разом строчить оправдания по поводу своих фейлов. (Луркоморье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341759)
Кунгуров плохо кончит...........
Слушай, ну лень всякой шелухой мозги себе забивать. Разбираться в политических заморочках Кунгурова. Один факт того, что человека взяли за буковки на мониторе впечатляет сам по себе. Мне плевать на его личную жизнь, идеологию и количество ходок в тюрьму. Я в ФБ прочитала буквально 2-3-4 его статьи. Нормальные; без гиркиных и этих ...просвирниных.
Наставник (81940)
Вот потому ВВП выиграет и следующие выборы.. Может, и послеследующие, если живой будет и конституцию опять поимеет..
Просто потому что прочие уважаемые, которые на словах против, уже сейчас друг другу глотки грызут..
Верховный Наставник (156657)
Вот всегда говорю, учить грамоте нужно не всех. Ну ни к чему дураку буквы, горе одно.