Скажите пожалуйста,вам действительно важно,что скажут о вашем муже,вас,ваших детях?

Друзьях..не важно
Это же ваши люди,так какая разница,что говорят
Я конечно понимаю,не особо приятно,когда выискивают то,чего нет и пытаются обидеть человека
Но можно же просто не обращать внимание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Мне настолько плевать, что даже неинтересно вызывать этот огонь на себя) если всё равно - то зачем тогда эти фотки выставлять?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
Можно и не обращать, но не всегда получается)
Да и мужу не понравится, что я его фотку тут выкладываю
Хранитель Истины (270353)
Хороший человек гадости не скажет, а на слова плохого мне фиолетово...
Верховный Наставник (157628)
Если мне это не важно, то зачем вообще их показывать?))
Одно дело я, я здесь нахожусь, а другое, если мужа или ребёнка будут оценивать
вряд ли плохое скажут, тролли меня не волнуют. просто не хочу светить никого из них.
я просто не считаю нужным показывать кого-то кроме меня и Гоши
Хранитель Истины (380740)
Абсолютно не важно. Меня уже давно не интересует общественное мнение.
Наставник (76786)
Я особо никому и не рассказываю о личной жизни.
Наставник (32774)
в реале важно..дети-это мой труд...
Можно не обращать внимания и молча обтекааааать