Что такое "Заголовки писем электронной почты" ? Вот эти заголовки - это где смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4228)
Может речь о служебных заголовках так они тут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Это темы писем..)
Наставник (29492)
Тебе нужен исходный код письма? Везде по разному это называется, но как на мыле сру смотреть тебе уже накинули картинку.

На Яндексе, например, надо открыть письмо и там кликнуть на менюшку "Ещё" и выбрать "Свойства письма"