Если бы Вы были... дурак. У Вас хватило бы смелости честно в этом признаться : « Я дурак!» ? )) Или темнили бы чего-то... Умничали....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145572)
Вообще дурак понятие относительное.Смотря кого и с кем сравнивать.Скажем я считаю Мерколь дурой.Но она руководит Германией.А потом я заметил что самый дурак из дураков считает себя самым умным.Мы не можем залезть в чужое тело ...скажем как в другую машину...что бы почувствовать разницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Если я дура, у меня не хватит ума догадаться до этого
Верховный Наставник (152714)
А пусть докажут сначала. Какие-то доводы приведут.
Верховный Наставник (127060)
дураком быть удобнее..)
Верховный Наставник (166350)
Иногда я так и делаю(((Признаю,что глупа(но не дура-это совсем другое)
Наставник (68201)
Я и так горжусь ЭТИМ ))))
Да, дурак, и без всяких если..Да любой признается, кому накакать на чужие мнения и реакцию..
Хранитель Истины (369020)
уж если что не знаем так признаёмся в этом мы однако
Наставник (83902)
а разви низаметно как я типо умно умничаю паумному???
и дело не в смелости, а в невозможности самому себя измерить))))))
Привет!
вот пачиму природа создала мущщину и женщщину))))))) калибр и контр-калибр)))