А вам нравится,когда спрашивают про здоровье или работу чужие вам люди?

что отвечаете?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Терпеть не могу, когда попрекают меня в том, что я без работы, люди, которые не знают всех обстоятельств моей жизни. Я с ними не спорю, просто прекращаю с ними всякий разговор.
Что касается здоровья, я считаю, что публично говорить о своих болезнях и недугах, - это вульгарно. Если же под "незнакомым человеком" подразумевать нового врача, то с врачом следует быть максимально откровенным в этом вопросе, иначе он вряд ли сможет помочь так, чтобы нас это устраивало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да)!)!)

приветик)!)!)
Самый мой нелюбимый вопрос и не важно кто задает знакомые или незнакомые это про здоровье))) никогда на него не отвечаю...так и говорю не надо это спрашивать..
всё нормально отвечаю
Отвечаю "Мырмалёк"!
Просветленный (653420)
Все равно.
Вежливо отвечаю: *Спасибо, все в порядке*.
И таких же вопросов им не задаю.
Разговор сам собой сходит на нет.
Верховный Наставник (127569)
Вообще-то мне до фени..
Кивну неопределённо и мимо пройду..
Чужие не спросят, Знакомые спрашивают, отвечаю по разному в зависимости от ситуации.
Привет Катюфка
Если энта вопрос вежливасти, то мидветь не протиф. А если нит, то ниндравица, када дажи блиские спрашиваюд, т.к. энто не ихнее дело )))
Привет))
Просветленный (594851)
Могло быть хуже
Верховный Наставник (156415)
Отвечаю :" Не дождетесь"!!!!!