почему я на улице получаюсь на фото лучше, чем в помещении?

я про любительское фото. на профессиональном я вообще ни разу хорошо не получилась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738692)
Ты ноги спрячь сексуальные, а я духовную семинарию только что закончил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181216)
фотографы разучились ставить свет.
естественный свет многое прощает
Верховный Наставник (146321)
не ты, а ваще - фото
Гроссмейстер (8643)
Есть женщины домашние, они хорошо получаются на домашних фото. А есть женщины уличные, они хорошо получаются на улице.
меньше пены - фотки в студию!!!
А вот я вам не верю... может вы к своим изображениям предвзято относитесь? Киньте мне в личку пару троечку разных ваших фото, а я посмотрю! В противном случае пустая болтовня мне не интересна и я не буду больше отвечать на ваши вопросы, отметив вас для себя как троля!
Гроссмейстер (6774)
Тащи улицу в помещение!
Наставник (56560)
Загадка однако..)